Ты в группе "Гости"


Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Логин:
Пароль:



Новости

Копилка Копилка
ЧудоМама рекомендует

Мини-чат
 
300


Самые активные пользователи


Доска объявлений



ГлавнаяОбъявленияКонкурсыКаталогМой профильВыходИнтересно знатьГотовим вкусноКнига благодарностейкаталог ЧудоМама рекомендует

[Новые сообщенияНовые сообщения в закупках.УчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Aliki 
Форум ЧудоМама » Образование » Няни, центры раннего развития » Детский развивающий центр "Ладошка"
Детский развивающий центр "Ладошка"
ladoshka Дата: Среда, 12.08.2009, 10:35 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Отсутствует

С разрешения администрации сайта рассказываю о новом детском развивающем центре "ЛАДОШКА" (Державина, 11).
Детский развивающий центр "Ладошка"-
это увлекательный мир знаний и развлечений.Современное обеспечение всех видов деятельности. Сенсорная комната. Игровая форма обучения. Опытные педагоги. Малочисленные группы. Индивидуальный подход к каждому ребенку.
тел.89633693678 ;948195
Материальная база– спортивный зал с мягкими модулями, сенсорная комната (продукция фирмы Реамед), игровая (Монтессори материалы и др.), музыкальный зал (синтезатор, шумовые инструменты).
НАШИ ЗАНЯТИЯ:
-"КАРАПУЗИКИ"- - дети от 6месяцев до 1,5 лет - развивающие и оздоровительные занятия для малышей вместе с мамами.
-"НЕПОСЕДЫ" - дети от 1,5лет до 3 лет - группы интенсивного развития для малышей вместе с мамами.
- "КАРУСЕЛЬ ЗНАНИЙ" - дети от 3до 5 лет - школа для самых маленьких. Интенсивное интеллектуальное и эстетическое воспитание.
-"ВСЕЗНАЙКА" - дети от 3до 7лет -[ для тех, кто не посещает детский сад.Группа неполного дня.Трехчасовой комплекс занятий:
3 - 4, 5 лет - развивающие занятия.
4,5 - 7 лет - подготовка к школе.
Спортивные игры. Игровая. Студия художественного творчества. Конструирование. Сенсорная комната. Детский театр. Музыкально - танцевальная ритмика.
-"ХОЧУ В ШКОЛУ" - дети от 4,5до 7 лет - подготовка к школе - формирует у детей навыки чтения, письма и устойчивый интерес к учёбе. Стремление узнавать и усваивать знания становится чертой характера будущего школьника.
-"LITTLE STARS"-ИГРОВОЙ АНГЛИЙСКИЙ - дети от2 до 7 лет - На игровых занятиях дети рисуют, поют, двигабтся, творят и общаются. Обучение через игру дает поразительные результаты.
-"МАЛЕНЬКИЕ АРХИТЕКТОРЫ"-КОНСТРУИРОВАНИЕ - дети от 3до8лет - развитие логики, внимания, объёмно-пространственного мышления с помощью конструкторов и бумагопластики.
-"РАЗНОЦВЕТНЫЕ ЛАДОШКИ"-СТУДИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА - дети от2 до 8лет - в увлекательной игровой форме дети узнают свойства различных художественных материалов и учатся использовать их в своём творчестве.
-"МАЛЫШИ-КРЕПЫШИ"-ЛФК-КОМПЛЕКС ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ГИМНАСТИКИ. - дети от 2до 8 лет - Коррекция осанки,профилактика и лечение плоскостопия.СПОРТ-ИГРА- увлекательные спортивные путешествия.Занятия дают выход безудержной детской энергии,делают физические упражнения привычными для ребенка.
НОВИНКА-ЛФК-ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И ВЗРОСЛЫХ!!!
-"ДОЧКИ-СЫНОЧКИ" -оставьте свое чадо на нужное Вам время в "ЛАДОШКЕ" или поиграйте вместе.Полезное и веселое времяпрепровождение ребенка.В БУДНИ-С 13.00 ДО 18.00
В СУББОТУ-С 10.00 ДО 20.00
-"ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МИКС" - дети от1до 7 лет - занятия проходят в игровой форме,что несомненно очень нравится детям.В процессе игры дети постигают основы двигательной культуры.Танцы развивают чувство ритма,музыкальный слух,а так же координацию и хореографические данные.
ЖЕЛАЮЩИХ ВПЕРВЫЕ ПОСЕТИТЬ НАШ ЦЕНТР,ПРОСИМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЬ smile
ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК В "ЛАДОШКЕ"
Детский праздник - это всегда особенное событие и сделать этот день незабываемым для Вас и Вашего ребенка помогут профессиональные педагоги и аниматоры детского центра "ЛАДОШКА". Мы рады предложить самые разнообразные сценарии праздника с учетом возраста и интересов Вашего малыша...
СЕНСОРНУЮ КОМНАТУ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ФОТОГРАФИЯХ В ПРИКРЕПЛЕННЫХ ФАЙЛАХ!!!:D
Прикрепления: 7679144.jpg(154Kb) · 4253186.jpg(88Kb) · 3372437.jpg(132Kb) · 7473762.jpg(100Kb)


Сообщение отредактировал ladoshka - Суббота, 27.02.2010, 09:18
 
sinoptik Дата: Среда, 12.08.2009, 10:56 | Сообщение # 2
ЧудоМама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
--ЧудоДетки--
07.07.08 Полина
---ЧудоХатка--
ул. Московская
Репутация: 36
Статус: Отсутствует
За 1000 Сообщений За отличную репутацию 1 год ГВ
адрес занятий?

Добавлено (12.08.2009, 10:56)
---------------------------------------------
ой, увидела, а где именно это?


я люблю жизнь, потому что ты в ней, а тебя, потому что ты в жизни моей!
 
Lady Дата: Среда, 12.08.2009, 10:59 | Сообщение # 3
ЧудоМама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4681
--ЧудоДетки--
09.08.06 Александра
29.11.09 Софья
---ЧудоХатка--
ул. Ворошилова
Репутация: 45
Статус: Отсутствует
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За отличную репутацию 1 год ГВ
А открытые занятия будут бесплатные для ознакомления???

И, интересуют:

Quote (ladoshka)
2.Музыкальный кружок «Веселые нотки».

Quote (ladoshka)
5.Игровой английский.

Quote (ladoshka)
3-4 года

интересует примерное время занятий, так как мы в сад будем уже ходить.
Доче 3 года biggrin


8-921-197-79-97 Саша
Мамочка уже двух принцесс
 
ladoshka Дата: Среда, 12.08.2009, 11:20 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Отсутствует

На конечной остановке 19,20,4 втобусов, немного назад и по светофору перейти через дорогу. В пятницу будет вывеска!
По поводу расписания - будем стараться учесть потребность и пожелания, поэтому пока расписание не составлено.
 
Lady Дата: Среда, 12.08.2009, 11:31 | Сообщение # 5
ЧудоМама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4681
--ЧудоДетки--
09.08.06 Александра
29.11.09 Софья
---ЧудоХатка--
ул. Ворошилова
Репутация: 45
Статус: Отсутствует
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За отличную репутацию 1 год ГВ
Quote (ladoshka)
По поводу расписания - будем стараться учесть потребность и пожелания, поэтому пока расписание не составлено.

Ждём biggrin
А когда открытие?
И, что по поводу
Quote (Lady)
открытые занятия будут бесплатные для ознакомления???

???
У вас центр новый, а отдавать в "непроверенное" место я ребёнка не решусь wink


8-921-197-79-97 Саша
Мамочка уже двух принцесс
 
Nega Дата: Среда, 12.08.2009, 12:15 | Сообщение # 6
ЧудоМама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4204
--ЧудоДетки--
09.04.2007 Катерина
---ЧудоХатка--
Панковка
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
За 1000 Сообщений За 3000 Сообщений За отличную репутацию 2 года на ГВ
Quote (ladoshka)
О занятиях хотела сразу подробно, с целями и задачами, но, при общении со «старшими товарищами» по цеху возникли сомнения на этот счет, пока решила предоставить сокращенный вариант:

на самом деле лучше сразу и подробно wink хотелось бы не только узнать на что направлены занятия, но и с помощью какого инструментария поставленные цели будут развиваться.
Quote (ladoshka)
психолог Марина Шакирова (групповой тренинг, снятие страхов, приобретение уверенности в себе – поддержка профессионала в кругу понимающих Ваше состояние будущих мам);

про всех преподавателей написали (опыт, образование и т.д.), а про этого умолчали почему то.


продам участок с "недостроем" в Савино
:))
 
ladoshka Дата: Среда, 12.08.2009, 15:05 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Отсутствует

Вы сможете посетить наш центр с 1 сентября и вместе с ребенком побывать на пробном любом занятии,которые будут проходить в утренние и вечерние часы.Стоимость пробного занятия-200рублей и ,если Вам понравится,то эти 200 руб.войдут в месячный абонемент.Будем рады видеть Вас!

Добавлено (12.08.2009, 13:16)
---------------------------------------------

Quote (Nega)
про всех преподавателей написали (опыт, образование и т.д.), а про этого умолчали почему то.
- информацию добавили.

Добавлено (12.08.2009, 15:05)
---------------------------------------------
Lady, вы можете позвонить по телефону и записаться на понравившиеся вам направления,т.е. на пробные занятия,которые повторюсь,будут проходить в сентябре,а время и день назвать какие бы вам были удобны biggrin

Сообщение отредактировал ladoshka - Среда, 12.08.2009, 13:56
 
Yuliya Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:48 | Сообщение # 8
ЧудоМама
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
--ЧудоДетки--
18.01.2008 Валерия
---ЧудоХатка--
Великий Новгород, ул Королёва 5
Репутация: 16
Статус: Отсутствует

А можно не брать абонемент,а платить за каждое занятие.А то ребёнок заболеет и занятия пропадут.Или они переносятся на следующий месяц?

Юльча.Воспитываю красавицу дочку.
 
ladoshka Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:56 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Отсутствует

в этом случае,вы приносите нам справочку, о том,что ваш ребёночек болел и занятия не пропадут biggrin
 
rainbow Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:28 | Сообщение # 10
ЧудоМама
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
--ЧудоДетки--
21.08.08
---ЧудоХатка--
Великий Новгород
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
За 1000 Сообщений
Quote (ladoshka)
немного назад и по светофору перейти через дорогу. В пятницу будет вывеска!

А не ближе выйти у аптеки МДЦ?
Раньше там был продуктовый магазин, но открыли Пятерку рядом и хозяин долго переживал, что ему будет не продать место smile


Он менял женщин как перчатки и менял перчатки как женщин. Такой Дон Жуан? Да нет, он просто работал гинекологом!
 
ladoshka Дата: Среда, 19.08.2009, 22:42 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Отсутствует

rainbow,можно и у МДЦ,просто тогда вам придётся пройти немного вперёд smile

Добавлено (19.08.2009, 22:42)
---------------------------------------------
Уважаемые родители!
2 сентября в 18часов состоится "День открытых дверей" - знакомство с преподавателями и услугами нашего центра.


Сообщение отредактировал ladoshka - Среда, 26.08.2009, 11:26
 
Мэб Дата: Среда, 19.08.2009, 23:25 | Сообщение # 12
ЧудоМама
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
--ЧудоДетки--
18.03.2007 Арина
---ЧудоХатка--
Рахманинова
Репутация: 40
Статус: Сейчас на сайте
За отличную репутацию
ladoshka,
Творческая мастерская со скольки лет?


8-921-202-14-25
 
ladoshka Дата: Среда, 19.08.2009, 23:28 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Отсутствует

Мэб, группы с 3-4 лет, с 4-5 лет и с 5-7 лет
 
Мэб Дата: Среда, 19.08.2009, 23:39 | Сообщение # 14
ЧудоМама
Группа: Модераторы
Сообщений: 796
--ЧудоДетки--
18.03.2007 Арина
---ЧудоХатка--
Рахманинова
Репутация: 40
Статус: Сейчас на сайте
За отличную репутацию
ladoshka,
я так обрадовалась что рядом с нами открылся такой центр, а теперь не знаю какие занятия выбрать cool
Меня заинтересовали:
Музыкальный кружок «Веселые нотки»
Детский фитнес.
Творческая мастерская
Комплексные развивающие занятия
Дочке в сентябре 2,6


8-921-202-14-25
 
ladoshka Дата: Среда, 19.08.2009, 23:43 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Отсутствует

Мэб, из всего вами перечисленного для вашей дочки может подойти кружок "Весёлые нотки", "Детский фитнес" ....а вот творческая мастерская и комплексные занятия у нас с трёх лет)
 
Форум ЧудоМама » Образование » Няни, центры раннего развития » Детский развивающий центр "Ладошка"
Страница 1 из 912389»
Поиск:
[Новые сообщенияНовые сообщения в закупках.УчастникиПравила форумаПоискRSS ]



Copyright Chudomama.com © 2010 (при использовании материалов размещенных на сайте - ссылка на первоисточник обязательна) Бесплатный хостинг uCoz